понедельник, 13 января 2020 г.

как очень быстро сбросить вес




Вообще-то Метью ничего не знал о тех трудностях, с которыми столкнулся Ральф. Никто не объяснил доктору, какие надежды кутюрье связывает с этой коллекцией. Получив приглашение на сегодняшний вечер, Метью почувствовал себя тоже причастным к общему делу.

– Я полагаю, – с улыбкой обратился он к Ральфу, – что сейчас бесполезно вызывать кого-либо из ваших помощников для личной беседы.

– Вы правы, – рассмеялся кутюрье. – У нас есть более неотложные дела, чем разговоры о режимах питания. Кроме того, дорогой Метью, насколько мне известно, мы все очень скрупулезно выполняем условия наших договоров.

– Признаю, что в этом вы правы. Только как же сегодняшний обед?

– Мы сейчас перешли в такую стадию, что нам вполне достаточно выпить стакан фруктового сока да съесть бутерброд с сыром.

Метью, со вздохом подняв глаза к небу, уже в который раз спросил себя, точно ли его профессия – лечить людей, а не заниматься кухней.

– Лично я все-таки найду время на нормальный обед, если вы не возражаете, а затем примусь за обход.

– Отлично, только я боюсь, что раньше чем к половине третьего дня мы все равно не успеем подготовиться.

Метью смог дотерпеть только до четверти третьего. Неожиданно для самого себя, будто повинуясь негласному правилу, установленному на этот день его подопечными, перед обходом пациентов он снял белый халат. После этого он поднялся по лестнице на второй этаж, где находились палаты, и вошел в коридор.

В ординаторской – никого. В любое другое время за такую вольность дежурная медсестра получила бы от доктора строгий выговор. Дальше – больше, двери всех комнат были нараспашку. «Куда смотрит служба охраны», – проворчал он про себя. Из самой дальней комнаты донесся шум, туда-то он и направился. Там его ожидало любопытное зрелище. Почти все пациенты и персонал клиники толпились в восторженном замешательстве вокруг деревянного манекена, на котором сверкало и переливалось свадебное платье. Наступило молчание. Тишину нарушал только Ральф, суетящийся вокруг манекена, то подкалывая булавками подол платья, то проверяя швы на рукавах, то расправляя складки на юбке, то оглядывая всех собравшихся, желая проверить произведенное впечатление. Все замерли в восхищении.

Источник: как очень быстро сбросить вес

Полезно знать - как посчитать лишний вес у женщины

Комментариев нет:

Отправить комментарий